Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Щелково
Светлана
06.10.2015 в 10:22
Россия, г. Щелково | Вопросов: 1

Могу ли я подать иск за просрок сдачи дома после подписания акта передачи?

В дду стоит конкретный срок не позднее 31 августа. Ключи до сих пор не дали.

номер вопроса №8257569
прочитан 22 разa
Теги: Место нахождения ответчика, ГПК РФ, Акт передачи, Место нахождения, Подать иск, Сдача дома,

4 ответa на вопрос по теме "Могу ли я подать иск за просрок сдачи дома после подписания акта передачи?"

  • Прокофьев Илья Игоревич
    Адвокат Прокофьев Илья Игоревич
    Россия, г. Москва | отзывов: 686 | ответов: 2 020

    Можете в суд по месту нахождения ответчика.

  • Адвокат Морозов Роман Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 6 240 | ответов: 20 375

    Можете конечно. Иск подается в соответствии со ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

    Консультации. Составление документов. Представительство и защита в суде
    ☎️: +7-928-134-33-73; ✉: adv.morozov@mail.ru
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 21 640 | ответов: 119 661

    да, безусловно можете это ваше право.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
  • Соболев Кирилл Юрьевич
    Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 196 | ответов: 18 827

    Здравствуйте. Да, можете. Подобная практика имеется.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы