Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли я подать иск за просрок сдачи дома после подписания акта передачи?

Светлана, г. Щелково
Светлана Россия, г. Щелково
06.10.2015 в 10:22

Могу ли я подать иск за просрок сдачи дома после подписания акта передачи? В дду стоит конкретный срок не позднее 31 августа. Ключи до сих пор не дали.

номер вопроса №8257569
прочитан 22 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Прокофьев Илья Игоревич
    Адвокат Россия, г. Москва
    Прокофьев Илья Игоревич
    06.10.2015 10:23
    отзывов: 686
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    06.10.2015 10:23
    отзывов: 6 344 Личная консультация

    Можете конечно. Иск подается в соответствии со ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

    Консультации он-лайн: ☎️: +7-928-134-33-73 (Viber, Whatsapp);
    ✉: adv.morozov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    06.10.2015 10:27
    отзывов: 22 555 Личная консультация

    да, безусловно можете это ваше право.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Соболев Кирилл Юрьевич
    Адвокат Россия, г. Москва
    Соболев Кирилл Юрьевич
    06.10.2015 11:51
    отзывов: 4 197

    Здравствуйте. Да, можете. Подобная практика имеется.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я подать иск за клевету, размещенную в интернете, группой лиц и куда мне можно его подать? На протяжении 2 лет на
читать ответы (1)
Могу ли я подать иск за клевету если женщина обвинила меня алкоголичкой, и подала в комиссию по делам несовершеннолетних
читать ответы (1)
Могу ли я подать иск на компенсацию за неисполнения определения ответчиком в указанные в нем сроки? (иск был на работодателя
читать ответы (1)
Могу ли я подать иск за клевету на сотрудника полиграфа, при прохождении полиграфа я его не прошла, но я говорила правду
читать ответы (1)
Могу ли я подать иск о признании заниженной выкупной цены за аварийное жилье в целом за всю квартиру, если я собственник
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение