Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Статья 146 ч.3 к какой степени тяжести относится?

Алексей, г. Орёл
Алексей Россия, г. Орёл
06.10.2015 в 10:33
номер вопроса №8257574
прочитан 8 раз
  • Адвокат Россия, г. Миллерово
    06.10.2015 10:39
    отзывов: 63 178 Личная консультация

    Указанное вам преступления относится к категории тяжких.

    Вам желаю удачи!
    Индивидуальные консультации платные
    89094058257
    adviser10@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

К какой степени тяжести относится статья 161. ч 2 ук рф,и коснется ли амнистия 2015 г, отбыл 2,5 года остаток 1,5 г.
читать ответы (1)
К какой степени тяжести относиться повреждение тела и заднего рога медиального мениска, ПКС.Синовит.
читать ответы (1)
К какой степени тяжести относится по закону Закрытый оскольчатый перелом верхней части бедра со смещением и вывихом?!
читать ответы (1)
К какой степени тяжести относятся перелом ключицы и подвывих с 4 шейного позвонка?
читать ответы (1)
Как узнать, к какой степени тяжести относится преступление по статья 145 часть 1 (невыплата заработной платы) для исчисления
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение