Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вячеслав Анатольевич, г. Москва
Вячеслав Анатольевич
06.10.2015 в 10:21
Россия, г. Москва | Вопросов: 18

Заявление о банкротстве физического лица - Вячеслав Анатольевич, г. Москва

Заявление о банкротстве физического лица, которое ранее не являлось ИП, можно ли подать в суд общей юрисдикции? Если мне не изменяет память, ранее об этом было указано в фз о внесении изменений в закон о несостоятельности, сейчас же об этом нигде не упоминается. Спасибо.

номер вопроса №8257575
прочитан 11 раз
Теги: Можно ли подать в суд, Суды общей юрисдикции, Банкротство физических лиц, Внесение изменений в закон, ФЗ о внесении изменений, Заявление о банкротстве гражданина,

2 ответa на вопрос по теме "Заявление о банкротстве физического лица - Вячеслав Анатольевич, г. Москва"

  • Прокофьев Илья Игоревич
    Адвокат Прокофьев Илья Игоревич
    Россия, г. Москва | отзывов: 686 | ответов: 2 020

    Заявление о банкротстве гражданина подается только в арбитражный суд.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Втюрин Лев Сергеевич
    Юрист Втюрин Лев Сергеевич
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 541 | ответов: 6 004

    Здравствуйте!

    Банкротство производится через арбитражный суд.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы