Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сосед 13

Валентина Васильевна, г. Сыктывкар
06.10.2015 в 10:24

У соседей надомной больной аутизмом ребенок примерно 13 лет полный. Он часто бывает прыгает то ли с дивана, может еще откуда не взирая на время Такая слышимость, покойник проснется. В милицию в Сыктывкаре обращаться бесполезно. Я предлагала поменяться квартирами они отказались. Какие меры можно принять?

номер вопроса №8257627
прочитан 5 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    06.10.2015 10:26
    отзывов: 33 851 Личная консультация

    Увы, но ничего не сделать.... Только договариваться.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    06.10.2015 в 10:24
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моему ребенку-инвалиду 15 лет. Он не дееспособен, у него аутизм. На супругу и ребенка оформлена квартира по 1/2 доли.
читать ответы (1)
Мне 15 лет, а девушке 13 лет, но она выглядит лет на 15-16 у нас с ней был секс, нас засекли, но мы когда нас увидели были
читать ответы (1)
Если ребенку исполнилось 18 лет, но он еще учится, может ли он сам подать в суд на отца (разведенного с матерью) на оказание
читать ответы (1)
Ребенку сейчас 13 лет Родители в разводе. С каких лет не требуется согласие от отца. И может ли мама вывезти в грецию
читать ответы (1)
У работника закончился отпуск по уходу за ребенком до 3-лет, но она не вышла на работу. Можно ли ее уволить?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение