Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как подарить свою половину дома без согласия второй стороны.

Эльвира, г. Шахты
Эльвира Россия, г. Шахты
06.10.2015 в 10:26
номер вопроса №8257647
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Левичев Денис Александрович
    Юрист Россия, г. Ростов-на-Дону
    Левичев Денис Александрович
    06.10.2015 10:35
    отзывов: 9 448

    Это не законно.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйсто могу ли я оформить свою половину дома без согласия второго владельца? В 2005 году мы с братм купили дом на два
читать ответы (1)
Как оформить дарственную на дом без согласия супруги.
читать ответы (1)
Сосед сносит свою половину дома без согласия, имеет он на это право, обязан ли он укрепить и утеплить эту стену?
читать ответы (1)
Вопрос можно ли разменять дом без согласия второй стороны. Дом на 2 доли. А также есть ли возможнось вернуть деньги
читать ответы (1)
Могу ли я вообще предпринимать какие либо действия по отношению к своей половине дома без согласия бывшего мужа?* (продать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение