Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Санкт-Петербург
Наталья
06.10.2015 в 10:48
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3

Договор найма квартирантам - Наталья, г. Санкт-Петербург

Я заключила договор найма с квартирантами. Они должны были внести залог. Но не внесли и неизвестно внесут ли, арендную плату уже задерживают. В договоре я написала пункт, что если наниматель не выплачивает залог, то договор считается не заключенным и наниматель подлежит выселению. Я хочу их выселить, является ли это условие законным основанием? Т.е. договор действительный или нет?

номер вопроса №8257650
прочитан 3 разa
Теги: Договор найма, Внесли залог, Основание для выселения,

1 ответ на вопрос по теме "Договор найма квартирантам - Наталья, г. Санкт-Петербург"

  • Прокофьев Илья Игоревич
    Адвокат Прокофьев Илья Игоревич
    Россия, г. Москва | отзывов: 686 | ответов: 2 020

    Такой пункт является законным и основанием для выселения.

    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы