|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай Иванович, г. Москва
Николай Иванович
06.10.2015 в 10:42
Россия, г. Москва | Вопросов: 53
Тема вопроса: Заявление о взыскании задолженности Рассрочка исполнения решения

Ходатайство о рассрочке - Николай Иванович, г. Москва

Кредитор подал в суд заявление о взыскании задолженности. С частью требований я согласен, но хотел бы просить рассрочку исполнения решения.

Могу ли я просить рассрочку, написав ходатайство о рассрочке в Отзыве на исковое заявление, чтобы при вынесении решения суд сразу ее установил при возможности?

номер вопроса №8257664
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

5 ответов на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Сакунова Юлия Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 17 614 | ответов: 46 715

    Можете просить, это не запрещено. Но скорей всего ходатайство не будет рассмотрено в процессе. Заявление о рассрочке будет рассмотрено после вступления в законную силу решения, согласно ст. 434 ГПК..

    т. 89031106208, sakunova@mail.ru
    Сделки с недвижимостью, открытие наследства, суды по наследству, выселению, недвижимости, раздел имущества.
    Вам помог ответ?
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 5 062 | ответов: 19 522

    После вынесения решения обращайтесь в суд вынесший решение с заявлением о рассрочке решения на основании ст203 Гпк рф

    Вам помог ответ?
  • Адвокат Беляев Максим Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 070 | ответов: 15 158

    Вы можете написать ходатайство о рассрочке. При этом вы должны аргументировать свои доводы.

    Вы всегда можете позвонить мне, либо написать на электронную почту.

    С Уважением,
    Адвокат Максим Беляев

    e-mail: mbelyaev@mail.ru
    тел.+7 981 688 26 67
    Вам помог ответ?
  • Искендеров Эмиль Эльдарович на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 42 499 | ответов: 140 668

    Просите, это Ваше право

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Офис в Серпухове: ул. Урицкого, д. 4а
    Вам помог ответ?
  • Соколов Дмитрий Геннадиевич на сайте
    Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 121 | ответов: 121 422

    При наличии обстоятельств, затрудняющих исполнение судебного постановления или постановлений иных органов, взыскатель, должник, судебный пристав-исполнитель вправе поставить перед судом, рассмотревшим дело, или перед судом по месту исполнения судебного постановления вопрос об отсрочке или о рассрочке исполнения, об изменении способа и порядка исполнения.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение