Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Реестр выплат

Татьяна, г. Ханты-Мансийск
Татьяна Россия, г. Ханты-Мансийск
06.10.2015 в 10:28

У нас гос. учреждение. Из МВД пришел запрос с требованием предоставить начисленную заработную плату по всем сотрудникам и реестры выплат зар. платы за 2013-2015 гг. Существует закон о персональных данных. МВД в запросе ссылается на закон о полиции. Насколько правомерен данный запрос.

номер вопроса №8257666
прочитан 16 раз
  • Юрист Россия, г. Дивногорск
    06.10.2015 10:31
    отзывов: 1 495 Личная консультация

    Требование полиции правомерно; видимо, в отношении Вашей организации идёт проверка.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос, с меня по суду организация хочет получит излишне начисленную заработную плату. Правомерны ли их
читать ответы (1)
Пришел сотрудник УЭБ, представился, оставил письмо с требованием предоставить им документы - копии уставных, учред.
читать ответы (1)
У меня 2-е детей маленьких. Банк подал в суд на взыскание с заработной платы по задолженности за кредит на 50% удержания
читать ответы (1)
У меня к Вам такой вопрос! Мне выплатили заработную плату по ведомости и я получил и расписался! Далее мне звонят через
читать ответы (1)
Нас вывели за штаты сотрудник гуфсин могу ли я уволится по сокращению штатов и какие выплаты мне положены.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение