|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Кемерово
Татьяна
06.10.2015 в 10:29
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 1
Тема вопроса: Денег нет Кредит в совкомбанке

Снизить штраф - Татьяна, г. Кемерово

Брала кредит в Совкомбанке,50000. Платила исправно, остаток был 10800, попала в сложную ситуацию, и год вообще не платила. Сейчас узнала-долг 40500! Таких денег нет. Можно ли как-то снизить штрафы? С сотрудником говорила, что согласна понемногу платить, но они требуют сразу тысяч 20 хотябы. Что делать-не знаю..

номер вопроса №8257673
прочитан 4 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Чередниченко Владислав Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Миллерово | отзывов: 62 776 | ответов: 174 365

    Штрафы снизить можно и достаточно существенно. Для этого необходимо обращаться в суд на основании ст.333 ГК РФ.

    Вам желаю удачи!
    Индивидуальные консультации платные
    89094058257
    adviser10@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение