Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Курение на площадке многоквартирного дома

Антон, г. Ганцевичи
Антон Беларусь, г. Ганцевичи
06.10.2015 в 10:30

Я живу в многоквартирном доме. В подъезде постоянно курит один из жильцов. На замечания соседей не реагирует или отвечает, что это не он.Окурки бросает прямо на пол или в цветочные горшки. Как наказать? Куда обратиться. В милицию не хочется, ещё же жить надо.

номер вопроса №8257721
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ярославль
    06.10.2015 10:32
    отзывов: 815 Личная консультация

    здравствуйте. для начала в вашу управляющую компанию. за тем в госпожнадзор.

    удачи вам

    Юридические и бухгалтерские услуги
    Оставить отзыв об ответе?
    Антон Беларусь, г. Ганцевичи
    06.10.2015 в 10:30
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я живу в многоквартирном доме. В доме есть магазин продуктов. Каждое утро в 6 часов или раньше приходит дворник и начинает
читать ответы (1)
Я живу в многоквартирном доме, у меня конфликт с соседкой из-за её собаки, которая периодически лает на меня, вызывая
читать ответы (1)
В нашем доме в подъезде постоянно стоит запах канализации. На устные просьбы жэк ни как не реагирует. Подскажите, пожалуйста
читать ответы (1)
Живу в многоквартирном доме 4 подъезда 160 кв.. Один из жильцов ставит 6-7 своих машин которые там просто стоят как в
читать ответы (1)
Могу ли я,живя в многоквартирном доме, отказаться от жил-ком. услуг? На основании каких законов?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение