|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Одинцово
Анастасия
06.10.2015 в 10:30
Россия, г. Одинцово | Вопросов: 3
Тема вопроса: ГК РФ Доля в квартире

Доля в квартире - 2 мнения адвокатов и юристов юридической консультации 9111.ru. Задаёт вопрос Анастасия, г. Одинцово

Если лестничная клетка принадлежит всем собственникам в равных долях, у меня, как у собственника, тоже есть доля от лестничной площадки - могу ли я курить на лестнице, мотивируя это тем, что курю на своей 1/12 частной собственности?

номер вопроса №8257722
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 33 742 | ответов: 96 403

    Нет. Не можете.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Вам помог ответ?
  • Искендеров Эмиль Эльдарович на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 42 499 | ответов: 140 668

    Нет, не можете Вы там курить (существует запрет на курение в таких местах) и вообще использовать общее имущество можно только по соглашению всех собственников (ст. 247 ГК РФ).

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Офис в Серпухове: ул. Урицкого, д. 4а
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение