|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юрий, г. Пермь
Юрий
06.10.2015 в 10:33
Россия, г. Пермь | Вопросов: 17
Тема вопроса: Что я должен Свидетельство о собственности

Свидетельство о собственности - 1 мнение юриста юридической консультации 9111.ru. Задаёт вопрос Юрий, г. Пермь

Я являюсь членом правления тсж. свидетельство о собственности оформлено на жену. Но тк квартира преобретена в период брака я тоже являюсь собственником. Но председатель правления считает что я не собственник. Что я должен ответить председателю в свою защиту?

номер вопроса №8257728
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Чередниченко Владислав Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Миллерово | отзывов: 62 774 | ответов: 174 365

    Вы являетесь собственником на основании ст.34 СК РФ. Так ему и передайте.

    Вам желаю удачи!
    Индивидуальные консультации платные
    89094058257
    adviser10@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение