Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валентина, г. Ванино
Валентина
06.10.2015 в 10:33
Россия, г. Ванино | Вопросов: 1

Законодательные документы - Валентина, г. Ванино

Должно ли управление образования организовать подвоз обучающихся к месту учебы в городской местности? При каких условиях и каким законодательным документом это регламентируется?

номер вопроса №8257735
прочитан 8 раз
Теги: Управление образования, Какие условия,

1 ответ на вопрос по теме "Законодательные документы - Валентина, г. Ванино"

  • Абраменко Александр Юрьевич на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 32 918 | ответов: 94 703

    Нет, закон такой обязанности не возлагает.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы