Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр викторович, г. Новосибирск
Александр викторович
06.10.2015 в 10:34
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Трудовой распорядок дня - Александр викторович, г. Новосибирск

Правовое обоснование изменения трудового распорядка дня для многодетного отца.

номер вопроса №8257749
прочитан 17 раз
Теги: Распорядок дня, Трудовой распорядок, Многодетный отец,

1 ответ на вопрос по теме "Трудовой распорядок дня - Александр викторович, г. Новосибирск"

  • Юрист Тихонов Борис Леонтьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 4 758 | ответов: 12 714

    ТК РФ, Постановление Госкомтруда СССР N 162, ВЦСПС N 12-55 от 30.05.1985

    "Об утверждении Рекомендаций по применению режимов гибкого рабочего времени на предприятиях, в учреждениях и организациях отраслей народного хозяйства"

    Всего Вам доброго, Б.Тихонов
    т., WhatsApp +7-913-487-20-55; tbl@ngs.ru, Skype: bmilleast
    Вам позвонили от меня? - это мошенники!
    Я НЕ ЗВОНЮ ПЕРВЫМ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы