Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Снежинск
Елена
06.10.2015 в 10:33
Россия, г. Снежинск | Вопросов: 10

Статья 105 УК РФ - 1 ответ адвоката консультации. Спрашивает Елена, г. Снежинск

Муж в кредит купил телевизор. Без моего ведома. Кредит два месяца не выплачивал. Ему из банка все время приходили смс. Последнее было о том, что заводят дело. Я половину долга кредита за него погасила. Могут ли завести теперь дело по статье Мошенничество?

номер вопроса №8257753
прочитан 8 раз
Теги: Взыскать долги,

1 ответ на вопрос по теме "Статья 105 УК РФ - 1 ответ адвоката консультации. Спрашивает Елена, г. Снежинск"

  • Абраменко Александр Юрьевич на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 32 902 | ответов: 94 671

    Нет не смогут. Максимум взыщут долг через суд.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы