Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Статья 105 УК РФ

Елена, г. Снежинск
Елена Россия, г. Снежинск
06.10.2015 в 10:33

Муж в кредит купил телевизор. Без моего ведома. Кредит два месяца не выплачивал. Ему из банка все время приходили смс. Последнее было о том, что заводят дело. Я половину долга кредита за него погасила. Могут ли завести теперь дело по статье Мошенничество?

номер вопроса №8257753
прочитан 8 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    06.10.2015 10:35
    отзывов: 33 842 Личная консультация

    Нет не смогут. Максимум взыщут долг через суд.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Россия, г. Снежинск
    06.10.2015 в 10:33
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сегодня был звонок из банка, сотрудник банка раскрыл информацию моей маме о том что я являюсь их клиентом, что на данный
читать ответы (1)
Муж взял кредит в банке, страховки не было, последние два месяца не платил а потом погиб в аварии. Придется ли жене платить
читать ответы (1)
Муж взял кредит в Быстроденьги без моего ведома для своего родственника. Тот не платит и теперь мы должны сами этот кредит
читать ответы (1)
Мне стали приходить смс от МТС о том, что у меня долги по номерам, но я эти номера не подключала. В салоне МТС пояснили,
читать ответы (1)
Ситуация такая. Муж в браке вщял кредит, без моего ведома, мы развелись и я узнала о кредите. Судились судились, доказать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение