Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Санкт-Петербург
Татьяна
06.10.2015 в 10:50
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Арест в рамках уголовного дела это

Гражданский муж совершил преступление по ст.167, ч 2 в рамках уголовного дела арестовали машину это наше общее имущество могу ли я предъявить права на машину. Спасибо.

номер вопроса №8257755
прочитан 45 раз
Теги: Ходатайство о возврате вещественных доказательств, Возврат вещественного доказательства, Общее имущество, Права на машину, Право на автомобиль, Гражданский муж,

2 ответa на вопрос по теме "Арест в рамках уголовного дела это"

  • Адвокат Лапо Александра Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 3 230 | ответов: 10 831

    Поскольку вы не в браке, если машина оформлена на Вашего сожителя, то это не Ваше общее имущество, а его личное. И у Вас прав на автомобиль нет.

    Для записи на личный прием
    тел.: +7 (921) 635 70 03,
    e-mail: lapo.a.m@mail.ru
  • Адвокат Киселев Роман Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 313 | ответов: 1 242

    Если машину изъяли и приобщили к уголовному делу в качестве вещественного доказательства, то Ваш муж или его адвокат может написать мотивированное ходатайство о возврате вещественного доказательства.

    С уважением, адвокат Киселев Роман Владимирович!Бесплатная консультация по телефонам: 8(951)6646442; 8(904)6157769, advokat-kiselev-rv@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы