Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Максатиха
Екатерина
06.10.2015 в 10:40
Россия, г. Максатиха | Вопросов: 2

Можно ли вернуть подоходный налог со второй квартиры, купленной 2013 г.

номер вопроса №8257764
прочитан 85 раз
Теги: Налоговый вычет, НК РФ,

1 ответ на вопрос по теме "Можно ли вернуть подоходный налог со второй квартиры, купленной 2013 г."

  • Фирма ООО "Налоговый консультант"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 1 857 | ответов: 4 587

    Если имущественный налоговый вычет уже получали, то повторно получить его нельзя. (ст.220 НК РФ)

    С уважением, Налоговый консультант.
    В.Новгород, ул. Б. Санкт-Петербургская, д.62, оф.114, nalcons@rambler.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы