Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Обосновано ли жкх взимает плату за отопление за сентябрь месяц?

Егорова Алена Валентиновна, г. Череповец
06.10.2015 в 10:38

Обосновано ли жкх взимает плату за отопление за сентябрь месяц? Счетчиков на доме нет.

номер вопроса №8257793
прочитан 37 раз
  • Юрист Россия, г. Новокузнецк
    08.10.2015 07:01
    отзывов: 46 051 Личная консультация

    Плата за отопление должна браться только с периода когда в вашем городе пустили тепло. Если берется за полный месяц то следует обращаться в жилищную инспекцию

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    06.10.2015 в 10:38
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос. В праве ли ЖКХ брать плату за отопление в летний период?
читать ответы (1)
Взимается плата за отопление, хотя почти 1.5 месяца как не топят. Посчитал плату за горячую воду: в квитанции больше на
читать ответы (1)
Жкх расчитывает плату за электроэнергию, нашу сумму по счетчику умножают на коэфициэнт 1.6 - это разве правильно.
читать ответы (1)
Законно ли ЖКХ начислило плату за отопление в квитанции за июнь? Был же объявлен отопительный сезон с октября по май
читать ответы (1)
Подскажите, пожалуйста, законно ли ЖКХ начислило плату за отопление в квитанции за июнь? Был же объявлен отопительный
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение