Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Астрахань
Татьяна
06.10.2015 в 10:36
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 12

Деньги до зарплаты - Татьяна, г. Астрахань

Брала деньги до зарплаты. Не могу заплатить из за потери работы. Пришло письмо что подали в суд. могут ли судебные приставы описать имущество если я прописана у дедушки и не имею никакой доли?

номер вопроса №8257794
прочитан 9 раз
Теги: Приставы описали имущество, Федеральный закон, Подать в суд, Брать деньги, Деньги до зарплаты, Потеря работы,

1 ответ на вопрос по теме "Деньги до зарплаты - Татьяна, г. Астрахань"

  • Юрист Куралимова Людмила Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 369 | ответов: 1 090

    Да, могут. Это предусмотрено ФЕДЕРАЛЬНЫМ ЗАКОНОМ от 02.10.2007 N 229-ФЗ

    "ОБ ИСПОЛНИТЕЛЬНОМ ПРОИЗВОДСТВЕ"

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы