Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владислав, г. Мурманск
Владислав
06.10.2015 в 10:41
Россия, г. Мурманск | Вопросов: 9

Ребенок имеет право - 1 мнение юриста бесплатной консультации. Спрашивает Владислав, г. Мурманск

Имеет ли право мужчина! Запретить! Давать незаконнорожденному ребенку своё отчество и фамилию?

номер вопроса №8257829
прочитан 8 раз

1 ответ на вопрос по теме "Ребенок имеет право - 1 мнение юриста бесплатной консультации. Спрашивает Владислав, г. Мурманск"

  • Юрист Торопова Елена Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Слободской | отзывов: 443 | ответов: 1 364

    имеет право запретить давать свою фамилию. Отчество Вы можете указать любое

    с уважением, Елена Александровна

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы