Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Выгоняют на улицу

Татьяна, г. Архангельск
Татьяна Россия, г. Архангельск
06.10.2015 в 10:46

Скажите, пожалуйста, должен ли у 1 класса быть свой кабинет для занятий уроками? Дело в том, что у наших детей занятия идут в одном кабинете, затем их на 30 мин выгоняют на коридор вместе с рюкзаками и всей одежной и сменкой, потом только их пускаю в другой кабинет положить свои вещи, и выгоняют на улицу гулять. Это нормально? А если идет дождь, то они целый час сидят на коридоре и ждут когда закончатся уроки в другом кабинете. Это нормально?

номер вопроса №8257894
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Магнитогорск
    06.10.2015 10:48
    отзывов: 1 919 Личная консультация

    нет не нормально у начальных классов должен быть свой кабинет

    Запись на консультации по телефону: 8 (3519) 49-30-31
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста кто должен подавать на Удо сам осужденный или его адвокат. Дело в том что адвоката у него нет. И когда
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста можно ли вернуть деньги пенсию по потере кормильца за 5 лет дело в том что мы были не расписаны а у
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, возможно ли от центра занятости населения пройти два обучающих курса? Дело в том, что для работы
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, законно ли взыскать с меня алименты больше, чем я получаю? Дело в том, что моя зар. плата составляет
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, могу ли я выкупить золотые изделия своего мужа в ломбарде. Дело, в том что он лежит в больнице, не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение