Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В какой срок после суда можно подать заявление на моральный и материальный ущерб?

Ирина Леонидовна, г. Саянск
06.10.2015 в 10:49

В какой срок после суда можно подать заявление на моральный и материальный ущерб?

номер вопроса №8257940
прочитан 24 разa
  • Юрист Россия, г. Иркутск
    06.10.2015 10:51
    отзывов: 764 Личная консультация

    Здравствуйте! О чем был суд?

    С почтением Малышевский Николай Александрович!Специалист в спорах с органами государственной власти,защита прав Б/С,служащих,граждан,т:+79021717912
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В течении какого срока после развода можно подать заявление на раздел имущества?
читать ответы (1)
Как правильно написать заявление на моральный и материальный ущерб, человека довели до больницы, есть выписка и больничный
читать ответы (1)
Как правильно составить исковое заявление на моральный и материальный ущерб (ст.116 часть 1)? Нужно опять описывать всю
читать ответы (1)
Пожалуйста, в какой срок после суда я могу подать заявление на моральный и материальный ущерб?
читать ответы (1)
Я хотела бы самостоятельно составить Исковое заявление о возмещении морального и материального ущерба при дтп к ответчику
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение