|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Maxim, г. Всеволожск
Maxim
06.10.2015 в 11:09
Россия, г. Всеволожск | Вопросов: 1
Тема вопроса: Лишение свободы Судимость

Осудили по статья 349 часть 2 в 2009 году на 3 года поселения,

освободился в 2010 по удо, судимость с меня снята автоматически или мне нужно подавать ходотайство?

номер вопроса №8257962
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Казаков Борис Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Чебоксары | отзывов: 267 | ответов: 986

    Судимость погашается:

    в) в отношении лиц, осужденных к лишению свободы за преступления небольшой или средней тяжести, - по истечении трех лет после отбытия наказания;

    kazakov21.ru тел. 89033582726
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение