Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Доля листа

Сергей, г. Анапа
Сергей Россия, г. Анапа
06.10.2015 в 10:51

У нас с женой по испол. Листу дол не делим на части у меня приставы снимают с военной пенсии 100% долга, а жена оплачивает ежемесячно с карты сбербанка по ип листу долг в размере 1 т.р. еще перечисляю на личную карту сбербанка периодически лично исцу по 20 т. р. каким документом нужно оформить списание общего долга потому как приставы выставили на сайте и жене долг и мне по отдельности, и списание происходит не в общем долг как совместный, а отдельно получается мы должны в 2 раза больше чем по исп. листу.

номер вопроса №8257964
прочитан 5 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Анапа
    06.10.2015 11:09
    отзывов: 1 905 Личная консультация

    Пристав обязан объединить исполнительные производства в одно по солидарному взысканию. И долг будет списываться с обоих одинаково. Также можете написать приставу заявление об уменьшении удержания из пенсии, по закону не более 50%.

    С уважением М. Шарова
    Оставить отзыв об ответе?
    Сергей Россия, г. Анапа
    06.10.2015 в 10:51
    Спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У нас с женой – жилищный спор, жена настаивает, что квартира на 100% принадлежит ей. Брак наш зарегистрирован уже 12 лет
читать ответы (2)
У нас с женой – жилищный спор, жена настаивает, что квартира на 100% принадлежит ей. Брак наш зарегистрирован уже 12 лет
читать ответы (1)
У нас с женой – жилищный спор, жена настаивает, что квартира на 100% принадлежит ей. Брак наш зарегистрирован 12 лет и
читать ответы (1)
У нас с женой – жилищный спор, жена настаивает, что квартира на 100% принадлежит ей. Брак наш зарегистрирован 12 лет и
читать ответы (1)
У нас с женой – квартирный спор, жена настаивает, что квартира на 100% принадлежит ей. Брак наш зарегистрирован уже 12
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение