Похоже он не знает закона как и я.До которого часа можно включать музыку в Магадане?

Соколова Тамара Степановна, г. Магадан
06.10.2015 в 10:51

Я работаю посменно, у соседей постоянно громко играет музыка, после ночной смены невозможно отдыхать. На мои прозьбы убавить звук не реагируют. Читала ответы но ответы разные. Что делать? И какой закон есть по этому вопросу. Ответ-напишите заявление участковому меня не устраивает. Похоже он не знает закона как и я.До которого часа можно включать музыку в Магадане?

номер вопроса №8257987
прочитан 97 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Дивногорск
    Рейтинг: — отзывов: 1 498
    06.10.2015 11:38

    С 7 утра до 9 часов вечера. С 9 вечера до 7 утра в Магаданской области действует так называемый "закон о тишине".

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    30.10.2015 в 04:28
    Большое спасибо за ответ
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня соседи постоянно громко слушают музыку так, что у меня на всю квартиру стоит грохот. У меня больная мама. Можно, их как-то остановить.
читать ответы (1)
Могу ли я пожаловаться участковому, если днем у соседей очень громко играет музыка.
читать ответы (1)
Я работаю посменно, у соседей постоянно громко играет музыка, после ночной смены невозможно отдыхать. На мои прозьбы убавить звук не реагируют
читать ответы (1)
У соседей на даче громко играет музыка целый день говоря что до 11 вечера можно правда ли это а как нам быть мы пенсионеры и постоянно живём на даче.
читать ответы (1)
У соседий очень громко играет музыка, сил нет не каких, утром рано вставать.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение