Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лейла, г. Клин
Лейла
06.10.2015 в 11:07
Россия, г. Клин | Вопросов: 6

Достали коллекторы - Лейла, г. Клин

Я брала кредит несколких банках и оплачивала полтора года без просрочек. Получила кредиты по поспорту как физ лицо. Но сегодняшний день не могу оплатит дольг ни как не уменшается! И просрочила! Достали коллекторы своими угрозами что делат? Я же не нарушно! У меня не хватает на жизнь работа нето муж работает еле хватает на жизнь у нас дети маленкие мы все наши средство только им тратим. Иногда сами голодные спим что дети были сыти и одетыми обутоми! Что меня гразит в этих ситуациях незнаю что делат? Помогите коментируйте что мне делат?

номер вопроса №8257991
прочитан 21 раз
Теги: Написать заявление в полицию, Заявление в полицию по факту, ГК РФ, Решение суда, Получить кредит, Полтора года, Заявление в полицию,

1 ответ на вопрос по теме "Достали коллекторы - Лейла, г. Клин"

  • Юрист Ахмедова Лариса Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 1 631 | ответов: 5 334

    Здравствуйте! Они не имеют право вам угрожать, звонить, приходить домой и вообще требовать оплату долга. Можете написать заявление в полицию по факту вымогательства. Скажите, что будете оплачивать только по решению суда, а в суде требуйте понижения всех пени и штрафов ст.333 ГК РФ. Удачи!

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы