Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Приставы и производства

Наталья, г. Сургут
Наталья Россия, г. Сургут
06.10.2015 в 10:54

На меня открыто 2 производства, но я проживаю уже как 2 года в другом городе и прописана так же в другом городе! Могу ли я попросить приставов отправить мои производства по месту прописки?

номер вопроса №8258007
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Барыш
    06.10.2015 10:55
    отзывов: 22 509 Личная консультация

    Да, можете и судебный пристав обязан направить исполнительные производства по месту Вашей регистрации.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Приставы арестовали кредитный счет в банке. Я погасила долг приставам и направила им квитанции, но арест они отказываются
читать ответы (1)
Приставами и судом арестовали зарплатную карту и соцпособие на ребенка завтра суд незнаю найду правду вернут деньги которые
читать ответы (1)
Приставы, наложили арест на детские, и не снимают арест, было написано заявление главному приставу и его исполнителю все
читать ответы (1)
Приставы и сотрудник банка кредитную машину забрали за неуплату. А забрали без ведома и потверждения хозяина. Ночю на
читать ответы (1)
Приставы ссылаются на абз.5 п 2 ст.12 Федерального закона О судебных приставах и п.6 ст.64, но в каких случаях приставы
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение