Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как оплатить счет на оплату

Елена, г. Иланский
Елена Россия, г. Иланский
06.10.2015 в 10:55

Какие нормативно-правовые акты нарушаются при оплате штрафа за счет средств, выделенных на реализацию муниципальной программы в муниципальном бюджетном образовательном учреждении. Смета к Программе не предусматривает подобные расходы. Спасибо. Тел. 8-39173-2-12-97

номер вопроса №8258027
прочитан 6 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Дивногорск
    06.10.2015 11:05
    отзывов: 1 495 Личная консультация

    Бюджетный кодекс РФ, так как это нецелевое использование бюджетных средств. За это предусмотрена административная ответственность по ст.15.14 КоАП РФ или - если сумма нецелевого использования составляет 1 500 000 рублей и выше - ст.285.1 УК РФ.

    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Россия, г. Иланский
    06.10.2015 в 10:55
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На какие нормативно-правовые акты опираться при отказе от предлагаемого классного руководства.
читать ответы (1)
30 дней - срок ответа гос органа на запрос физ лица. А каким НПА регламентирован срок ответа на запрос юр лица?
читать ответы (1)
Каким нормативным правовым актом определен порядок, по которому с гражданина берется объяснение на бланке объяснения, и
читать ответы (1)
Расскажите пожалуйста о порядке и какой НПА регулирует порядок оплаты больничного листа работающим пенсионерам, так как
читать ответы (1)
В соответствии с каким НПА на гражданина накладывают штраф за вход с собакой где это запрещено?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение