Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сроки делопроизводства

Сергей, г. Ярославль
Сергей Россия, г. Ярославль
06.10.2015 в 10:54

8 августа 2015 г. совершил ДТП, при освидетельствовании на АО, показало опьянение. В качестве понятого, во всех протоколах фигурирует второй участник ДТП (заинтересованное лицо). В судебном участке вынесли постановление о лишении прав, я подал жалобу в районный суд, сегодня (6 октября) постановление оставили без изменений. Хочу подать жалобу в областной суд, чтобы выиграть время (остался один месяц). Могу ли я избежать лишения прав по истечении срока делопроизводства. И куда нести заявление и на кого писать жалобу в этот раз. Спасибо.

номер вопроса №8258028
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    06.10.2015 10:56
    отзывов: 33 847 Личная консультация

    Добрый день! НЕОБХОДИМО ИСКАТЬ ПРОЦЕССУАЛЬНЫЕ НАРУШЕНИЯ. Сотрудники ГИБДД часто допускают процессуальные нарушения при составлении соответствующих протоколов. Имеются случаи процессуальных ошибок при оформлении документов медицинскими работниками, судьями, выносящими постановления и решения. Помимо процессуальных нарушений можно по различным основаниям оспорить составленный работниками ГИБДД акт освидетельствования нетрезвого водителя, а также акт освидетельствования, составленный медицинскими работниками. Кроме того обязательна «работа» с понятными и лицами, являющимися свидетелями по делу, сопоставляя и оценивая каждый факт. Если ничего этого не делать, то решение не оспорить.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В нетрезвом виде совершил дтп при развороте зацепил прицепом 4 стоящие в неположеннном месте авто?
читать ответы (1)
Мой муж 28.04.2015 г совершил ДТП по неосторожности (статья 264 часть 3 УК РФ), судимостей ни когда не было. И ему вынесли
читать ответы (1)
8 лет назад муж совершил ДТП, был осуждён по статья 264 часть 2 на срок 1 г.6 мес. Отбывал наказание в колонии-поселения
читать ответы (1)
Совершила ДТП, при обгоне меня подрезала машина и уехала, в итоге номер машины никто не запомнил, у меня машина перевернулась
читать ответы (1)
Обязаны ли оба водителя попавшие в дтп пройти освидетельствование на алко-нарко опьянение?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение