|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Красноармейск
Ирина
06.10.2015 в 10:56
Украина, г. Красноармейск | Вопросов: 1
Тема вопроса: Какие права имеет муж Дом и закон

Какие права имеет муж - Ирина, г. Красноармейск

Скажите пожалуйста какие права имеет муж на дом, если он принадлежит моей матери, муж и ребёнок в нём прописаны, а я нет?

номер вопроса №8258032
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 342 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Никаких прав не имеет.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?
  • Юрист Немиров Олег Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Белгород | отзывов: 13 567 | ответов: 35 810

    Имеет право проживать ваш муж и все

    Написание исков Viber,WhatsApp -заказ 7 (916) 352 03 39 консультации
    РФ+79163520339
    Украина -067 706 3002
    Вам помог ответ?
  • Юрист Коливошко Виталий Владимирович
    Личная консультация
    Украина, г. Винница | отзывов: 2 640 | ответов: 10 190

    Якщо не проводились поліпшення за рахунок чоловіка, то жодних прав не має.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение