Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Белла, г. Семикаракорск
Белла
06.10.2015 в 10:55
Россия, г. Семикаракорск | Вопросов: 4

Какой размер алиментов во Владикавказе на одного ребёнка, с не работающего.

На бирже труда не состоит.

номер вопроса №8258036
прочитан 75 раз
Теги: Размер средней заработной платы, Средняя заработная плата, Размер задолженности по алиментам, Момент взыскания задолженности, Прожиточный минимум, Биржа труда,

2 ответa на вопрос по теме "Какой размер алиментов во Владикавказе на одного ребёнка, с не работающего."

  • Юрист Паутина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ханты-Мансийск | отзывов: 19 908 | ответов: 49 437

    Белла, размер алиментов в данном случае будут зависеть от прожиточного минимума в вашем регионеа

    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57
  • Адвокат Казаков Борис Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Чебоксары | отзывов: 266 | ответов: 986

    Размер задолженности по алиментам, уплачиваемым на несовершеннолетних детей в соответствии со статьей 81 настоящего Кодекса, определяется исходя из заработка и иного дохода лица, обязанного уплачивать алименты, за период, в течение которого взыскание алиментов не производилось. В случаях, если лицо, обязанное уплачивать алименты, в этот период не работало или если не будут представлены документы, подтверждающие его заработок и(или) иной доход, задолженность по алиментам определяется исходя из размера средней заработной платы в Российской Федерации на момент взыскания задолженности. Если такое определение задолженности существенно нарушает интересы одной из сторон, сторона, интересы которой нарушены, вправе обратиться в суд, который может определить задолженность в твердой денежной сумме исходя из материального и семейного положения сторон и других заслуживающих внимания обстоятельств.

    То есть если неработающий не предоставит сведения о доходах на ребенка, то задолженность по алиментам будет взыскиваться из расчета: в размере 30.000/4

    kazakov21.ru тел. 89033582726

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы