Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Статья 264 часть 3 УК РФ

Игорь, г. Миасс
Игорь Россия, г. Миасс
06.10.2015 в 10:56

3 года 4 месяца назад меня лишили свободы на 3 г 6 м и водительских прав на 3 г по УК статья 264 часть 5, освободился месяц назад пошел в гаи они мне иди во ФСИН нашего города (Миасса) Чел.обл. , так вот пришел а они мне у тя лишение только пошло и так получается что меня они лишили не на 3 года прав а на 6 лет, отбывал в колонии поселения.

номер вопроса №8258038
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Чебоксары
    06.10.2015 11:00
    отзывов: 270 Личная консультация

    В случае назначения лишения права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью в качестве дополнительного вида наказания к аресту, содержанию в дисциплинарной воинской части, принудительным работам, лишению свободы оно распространяется на все время отбывания указанных основных видов наказаний, но при этом его срок исчисляется с момента их отбытия.

    kazakov21.ru тел. 89033582726
    Оставить отзыв об ответе?
    Игорь Россия, г. Миасс
    06.10.2015 в 10:56
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

25.04.2014 лишили в\у по 12.26 ч 1 на 1 г.6 м и 30000 р штрафа. Вопрос когда?\?\201? вступили в законную силу изменения
читать ответы (1)
6 месяцев назад меня лишили прав на 1 год, т.к. я уехал с места происшествия (при парковке поцарапал машину). Страховая
читать ответы (1)
Я отбываю срок 4 г.6 м. особый режим по статья 158 часть 2 статья 158 часть 3 Имею малолетних детей. Есть ли вероятность
читать ответы (1)
Я в 2011 году был лишен водительских прав за ДТП по статья 264 часть 4 УК РФ. 21.01.2015 г. закончился срок лишения. При
читать ответы (1)
По статья 264 часть 5 суд приговорил 2 года колония-поселения. 10 месяцев нахожусь в СИЗО возможно ли УДО и каким образом
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение