|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай, г. Керчь
Николай
06.10.2015 в 10:59
Россия, г. Керчь | Вопросов: 2
Тема вопроса: Как узаконить пристройку Как узаконить пристройку

Как узаконить пристройку с чего начать?

Частный дом построен в 1970 году пл.50 м 2, в 1989 году в глубь двора пристроено жилое помещение с фундаментом пл. 20 м 2. Кадастровый паспорт имеется. Возник вопрос продажи дома. Как узаконить пристройку с чего начать?

номер вопроса №8258062
прочитан 36 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 342 | ответов: 118 782

    Узаконивайте по "дачной амнистии", подавайте заявление в РОсреестр.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение