|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мирослава, г. Москва
Мирослава
06.10.2015 в 11:13
Россия, г. Москва | Вопросов: 1
Тема вопроса: Возбуждение уголовного дела Кража

Часто ли заявителя будут вызывать в полицию?

Украли деньги и проездной из кармана куртки в кафе. Есть подозреваемый, в кафе имеются камеры.

P.S.Если писать заявление, много ли времени займёт расследование? Часто ли заявителя будут вызывать в полицию?

номер вопроса №8258063
прочитан 24 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

4 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Макшанов Андрей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Стерлитамак | отзывов: 483 | ответов: 1 314

    Добрый день

    Решение о возбуждении уголовного дела должны принять в течении 10 дней ( в исключительных случаях до 3 дней ). Ходить придется по каждому вызову, но по факту для потерпевшего более 4-5 следственных действий не потребуется. Следователь половину из них может выполнить и за 1 раз.

    Вам помог ответ?
  • Анна Николаевна Слащёва на сайте
    Адвокат Анна Николаевна Слащёва
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 3 076 | ответов: 11 270

    Добрый день!

    Советую обратиться заявлением в полицию о возбуждении уголовного дела и привлечении виновного к отв-ти!

    По заявлению будет возбуждено УД по ст. 158 ч. 2 УК РФ!

    В рамках уголовного дела Вы будете признаны потерпевшей и гражданским истцом. Допрошены. Это зайдет один день! (2-3 часа).

    Далее будут выполнены другие следственные действия, УД направлено в суд!

    Вы вправе заявить ходатайство в суд о рассмотрении УД без Вашего участия !

    С уважением, адвокат Слащёва Анна Николаевна , предварительная запись на консультацию по тел. +7962-445-95-91 .
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Цацуа Мевлуд Арчилович
    Личная консультация
    Россия, г. Красноармейск | отзывов: 1 204 | ответов: 5 202

    всё зависит от следователя или дознавателья который будет вести дело

    Вам помог ответ?
  • Чередниченко Владислав Александрович на сайте
    Адвокат Чередниченко Владислав Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Миллерово | отзывов: 62 775 | ответов: 174 365

    Время расследования зависит от того, как долго будут искать преступника.

    Вызывать в полицию будут нечасто.

    Вам желаю удачи!
    Индивидуальные консультации платные
    89094058257
    adviser10@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение