Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ипотека в силу закона

Ada, г. Челябинск
Ada Россия, г. Челябинск
06.10.2015 в 11:01

Имею ли я право расторгнуть договор купли-продажи с ипотекой в силу закона с продавцом через два месяца с даты продажи, если продавец согласен вернуть деньги и покрыть проценты?

Спасибо.

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №8258117
прочитан 10 раз
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    06.10.2015 11:04
    отзывов: 496 Личная консультация

    Да,имеете. Но советую обратится в банк с данным вопросом.

    С уважением,
    Владимир Мартынов
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я сдаю квартиру, но хочу её продать. Имею ли я право расторгнуть договор аренды квартиры, не сообщая об этом заранее (пока
читать ответы (1)
Я хочу расторгнуть договор купли-продажи с салоном красоты и отказаться от навязанного кредита. Подскажите, пожалуйста
читать ответы (1)
Имею ли я право расторгнуть договор с НТС и заключить договор на прямую?
читать ответы (1)
Имею ли я право расторгнуть договор купли продажи, если продавец взяв машинку на ремонт, выполнил не тот ремонт, о котором
читать ответы (1)
Я - Продавец квартиры. В договоре купли-продажи прописана ипотека в силу закона. Деньги получила полностью совсем недавно
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение