|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Рубцовск
Елена
06.10.2015 в 11:01
Россия, г. Рубцовск | Вопросов: 3
Тема вопроса: Индексация присужденной денежной суммы Индексация долга

И вообще реально ли взыскать индексаци.

Должник выплачивает мне долг по решению суда четыре года, могу ли я подать заявление на индексацию долга в форме судебного приказа, или писать исковое заявление. И вообще реально ли взыскать индексаци. С должника (сумма 300000 руб, на момент взыскания); и как это сделать.

номер вопроса №8258122
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 342 | ответов: 118 782

    Подавайте исковое заявление на индексацию.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?
  • Юрист Ершов Данила Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 4 330 | ответов: 12 099

    Подается заявление об индексации присужденных денежных сумм (ст.208 ГПК РФ).

    С уважением, Данила Сергеевич.
    Нужен юрист в Барнауле? Звоните! Опыт 12 лет.
    ☎️ 8(3852) 39-03-39; 8-923-723-22-33 (WhatsApp)
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение