8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Могут ли забрать в армию из университета

Могут ли забрать в армию на втором курсе университета, если уже была отсрочка из колледжа. После 9 класса поступили в колледж закончили, сейчас вторй курс университета на дневном отделении. Могут ли забрать в армию.

Лена, г. Саратов
Лена Россия, г. Саратов
06.10.2015 в 11:08
номер вопроса №8258144
прочитан 69 раз
Вместе с темой "Поступить в колледж" также ищут: Поступление в колледж Сын поступил в армию Поступит ли сын в вуз еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Нет, забрать не могут. В университете так же должны дать справку для военкомата.

    Прокофьев Илья Игоревич
    Адвокат Россия, г. Москва
    Прокофьев Илья Игоревич
    06.10.2015 11:09
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение