Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Оплата за аренду помещения

Вопрос: Имеет ли начальник вокзала право требовать оплату за аренду помещения у охранного предприятия, которая занимается охраной самого вокзала и ее территории?

номер вопроса №8258161
прочитан 16 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    06.10.2015 11:15
    отзывов: 11 265 Личная консультация

    надо смотреть договор который заключал начальник вокзала с ЧОП. если там прописано что вам предоставляется помещение тогда это требование незаконно.

    С Уважением к ВАМ Базарова С.Н.. Представительство Москва и М.О.,Консультации по телефону ПЛАТНЫЕ
    тел: 8-903-500-6708
    Оставить отзыв об ответе?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеет ли право управляющая компания требовать оплату за техобслуживание за месяц вперед? Т.е., допустим сегодня только 10
читать ответы (1)
Имеет ли право Управляющая компания требовать оплату за комунальные услуги не по количеству прописанных в квартире жильцов
читать ответы (1)
Имеет ли право председатель гск требовать оплаты за пользование дорогой для проезда и выезда из гаража я вышла из членов
читать ответы (1)
Имеет ли право председатель жск требовать договор об аренде квартиры у собственника жилья.
читать ответы (1)
Имеет ли право гаражный кооператив взымать пеню за оплату охранникам по охрану моего погреба.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение