Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Границы моего участка

Анна павловна, г. Воронеж
Анна павловна Россия, г. Воронеж
06.10.2015 в 11:04

Рядом точнее в плотную с моим участком к границе моего участка находятся городские порожки лестницы. У меня вопрос законно это?

номер вопроса №8258164
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    06.10.2015 11:12
    отзывов: 11 265 Личная консультация

    надо смотреть ваши документы на землю.

    С Уважением к ВАМ Базарова С.Н.. Представительство Москва и М.О.,Консультации по телефону ПЛАТНЫЕ
    тел: 8-903-500-6708
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня вопрос: законно ли заниматься посредничеством в недвижимости, причем я только нахожу, например, клиентов, которые
читать ответы (1)
Находясь в разводе с июля 2014, я не получил свидетельство о расторжении брака, но у меня есть выписка из решения по делу
читать ответы (1)
У меня вопрос по этой же теме-но с другой стороны. Соседка по участку собержит около 60 собак различных пород в целях
читать ответы (1)
Меня зовут Сергей, у меня такой вопрос, смогу ли я пересечь границу рф если у меня 17 февраля этого года придется вклеивать
читать ответы (1)
У меня вопрос законно ли собирают с нас деньги за капитальный ремонт и магу ли я не платить?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение