Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария, г. Тула
Мария
06.10.2015 в 11:10
Россия, г. Тула | Вопросов: 3

Транспортные расходы - Мария, г. Тула

Должны ли оплачивать на работе транспортные расходы на личном транспорте к месту учебы, если учиться посылают от работы?

номер вопроса №8258175
прочитан 14 раз
Теги: Личный транспорт,

1 ответ на вопрос по теме "Транспортные расходы - Мария, г. Тула"

  • Абраменко Александр Юрьевич на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 32 918 | ответов: 94 703

    По договоренности с работодателем. Закон не предусматривает.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы