Бесплатная регистрация земельного участка

Ольга, г. Томск
Ольга Россия, г. Томск
06.10.2015 в 11:08

В какой части какого закона указано, что это можно сделать только один раз (а остальные - платно)?

номер вопроса №8258233
прочитан 4 разa
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Тверь
    Рейтинг: — отзывов: 801
    06.10.2015 11:15

    дачная амнистия- почитайте

    Оплатить ответ
    С уважением, Денис
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В кадастровом паспорте на квартиру указали, что это помещение. Документы на приватизацию не приняли. Оказалось, что это не техническая ошибка, так записано в техническом паспорте на квартиру.
читать ответы (1)
Можно ли материнский капитал вносить как первоначальный взнос? И что вообще можно сделать если нет первоначального взноса на покупку квартиры
читать ответы (1)
Как я могу разделить счета на оплату в муниципальной квартире? Через су или это можно сделать в домоуправлении?
читать ответы (1)
Хотел пополнить счет в компании Альпари на сайте было указано что это можно сделать с помощью системы электронных платежей Элекснет
читать ответы (1)
Могу ли я в 2015 году снять самозастрой.. Мне сказали что это можно сделать только до 2015 г.?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение