|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений, г. Уржум
Евгений
06.10.2015 в 11:11
Россия, г. Уржум | Вопросов: 5
Тема вопроса: Участки ветеранам боевых действий Положен ли земельный участок ветерану боевых действий

Положен ли земельный участок ветерану боевых действий?

Кировская обл.

номер вопроса №8258240
прочитан 95 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Привалова Людмила Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Котельнич | отзывов: 317 | ответов: 1 319

    законом не предусмотрены какие-либо соц. гарантии предоставления зем. участка ветеранам боевых действий

    С уважением к Вам
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение