Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Составление протокола сотрудниками гибдд

Наталья, г. Санкт-Петербург
Наталья Россия, г. Санкт-Петербург
06.10.2015 в 11:27

Сотрудником ГИБДД был составлен протокол в одностороннем порядке. О существовании которого я узнала лишь на суде. Подала жалобу в вышестоящий суд-без изменений. Хочу написать в прокуратуру. И как можно доказать, что в 6 утра он не приезжал и при мне ничего не составлял, если я дома была одна с детьми? Можно ли в качестве свидетеля привлечь дочь 11 лет?

номер вопроса №8258288
прочитан 4 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    06.10.2015 12:01
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Обжалуйте апелляционное определение в вышестоящий суд. Прокуратура ничем не поможет.

    Можете выслать копии постановлений судов ?

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

18.12.2013 сотрудниками гибдд был составлен протокол в отношении меня, сумма штрафа 3000 т. р.с деньгами было туго пока
читать ответы (1)
21.11.2013 г. сотрудниками ГИБДД был составлен протокол по ст.12.8.В\У у меня не изъяли. На посту ГАИ в Жигулёвске 10.07
читать ответы (1)
Сотрудник ГИБДД составил административный протокол ст 12.2 я.1. я не выезжал на дорогу. Не был участником дорожного движения
читать ответы (1)
На моё имя прислали банковскую кредитную карточку ВТБ банка, о существовании которой я узнал, когда позвонили из банка
читать ответы (1)
Вопрос такой - сотрудниками гибдд был составлен протокол за административное правонарушение в отношении меня за два
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение