Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можем ли мы расторгнуть договор и вернуть 50% предоплаты.

Гребенникова Екатерина, г. Санкт-Петербург
Гребенникова Екатерина Россия, г. Санкт-Петербург
06.10.2015 в 11:14

Заказали кухню на заказ, заключили договор, внесли предоплату 50 % , но окончательную встречу с менеджером для утверждения деталей дизайна отложили до завтра, процесс изготовления кухни ещё в ход не пущен. Можем ли мы расторгнуть договор и вернуть 50% предоплаты.

номер вопроса №8258295
прочитан 21 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    06.10.2015 11:20
    отзывов: 965 Личная консультация

    можете. ст.782 ГК РФ

    e265@rambler.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Гребенникова Екатерина Россия, г. Санкт-Петербург
    06.10.2015 в 11:14
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В обувной фирме я заказала индивидуальный пошив сапог, внесла предоплату 50%, но изготовленную обувь не то что носить,
читать ответы (1)
13.11.2012 г я заказала межкомнатную дверь, заключила договор, внесла предоплату 3000 руб., оформила доставку на 19.11.12
читать ответы (1)
Заказали услуги видео оператора на юбилей, заключили договор, внесли предоплату, он не пришел, так как находился на
читать ответы (1)
Заключили договор, внесли предоплату Поставщику. Он на связь не выходит, и обязательства свои не выполняет. Как быть в
читать ответы (1)
Нашла дом через агенство, хотела снять на месяц, заключила договор, внесла предоплату, но сделка с самими хозяевами дома
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение