Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Джессика, г. Владикавказ
Джессика
06.10.2015 в 11:17
Россия, г. Владикавказ | Вопросов: 1

Смогу ли я поступить в следующем году в колледж/техникум,

Смогу ли я поступить в следующем году в колледж/техникум, если год нигде не буду учиться? Закончила 9 класс на отлично. Заранее спасибо!

Обсудить на форуме
номер вопроса №8258331
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 348 | ответов: 118 782

    Здравствуйте! Да, сможете , конечно, поступить.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ. Мне говорили,что по ст 66 "Об образовании" я не имею право нигде не учиться, нужно пойти либо в колледж,либо дальше учиться. Скажите,это так?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение