Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Зеленокумск
Дмитрий
06.10.2015 в 11:21
Россия, г. Зеленокумск | Вопросов: 1

Есть права категории в, могу ли я ездить на скутере объемом До 50 кубов?

номер вопроса №8258374
прочитан 98 раз
Теги:

1 ответ на вопрос по теме "Есть права категории в, могу ли я ездить на скутере объемом До 50 кубов?"

  • Абраменко Александр Юрьевич на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 32 959 | ответов: 94 773

    Да, закон допускает, можете.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы