Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Оплата налога на имущество

Галина, г. Асино
Галина Россия, г. Асино
06.10.2015 в 11:26
номер вопроса №8258383
прочитан 10 раз
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    06.10.2015 11:36
    отзывов: 28 107 Личная консультация

    Здравствуйте!Решение Совета Асиновского городского поселения "Об утверждении Положения о налоге на имущество физических лиц"не предоставляет льгот многодетным малоимущим семьям.

    Вопросы в личку после оплаты консультации
    Оставить отзыв об ответе?
    Галина Россия, г. Асино
    06.10.2015 в 11:26
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У нас приватизированная квартира. Платим налог на имущество на каждого члена (4 чел) семьи. Муж прослужил в армии 23 года
читать ответы (1)
Какие выплаты положены при рождении второго ребенка? Как и где их получать? И какие документы нужны ребенку (св.рож страх
читать ответы (1)
Сдаю дом беженцам с Украины (бесплатно) есть ли для меня льготы при оплате налогов на имущество. Спасибо.
читать ответы (1)
Имеют ли льготы при уплате налога на имущество (квартира) и на землю (дачный участок): 1. пенсионеры 2. ветераны труда
читать ответы (1)
У меня судимость статья 327 часть 3 к штрафу, могут ли у меня быть проблемы при усыновлении? Спасибо!
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение