Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Дублирующие номера

Татьяна, г. Москва
Татьяна Россия, г. Москва
06.10.2015 в 11:38

Вопрос такой: поехал ставить машину на учет в ГИБДД. При осмотре вызвал сомнение дублирующий номер кузова шильдик. Направили на экспертизу. Так вот что будет если эксперт признает что шильдик не настоящий? Заберут ли авто? Документы? Спасибо! Что ожидать.

номер вопроса №8258431
прочитан 12 раз
  • Юрист Россия, г. Серпухов
    06.10.2015 11:41
    отзывов: 42 535 Личная консультация

    Если будет выявлена подделка, то на учет данное авто не поставить

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Офис в Серпухове: ул. Урицкого, д. 4а
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В январе 2009 ставила машину на учет в СПб по временной регистрации. Не обратила внимания, что в свидетельстве ТС написано
читать ответы (1)
На днях купили машину. Сегодня муж поехал ставить ее на учет в ГАИ, оказалось что номер двигателя не соответствует с ПТС
читать ответы (1)
При постановке машины на учет в ГИБДД была ошибочно дважды проплачена госпошлина. Подскажите пожалуйста как вернуть деньги
читать ответы (1)
Сейчас поехал ставить машину на учет в гаи, сначало сотрудники отказали потому что птс закончился на старом владельце, а
читать ответы (1)
Могу ли я не ставить машину на учет в гибдд и при этом использовать ее?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение