|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Прочее
8902
юрист
390675
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Брянск
Анна
24.07.2009 в 22:34
Россия, г. Брянск | Вопросов: 8
Тема вопроса: Общая долевая собственность

Можно ли в одном исковом заявлении просить о выделении в натуре права из общей долевой собственности на частный дом (5

собственников в разных долях) и перепланировка и перестройка у собственников каждая своя.

номер вопроса №825845
прочитан 21 раз
Теги: Общая долевая собственность, Частный дом, Исковое заявление,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Шишова Инна Олеговна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 83 | ответов: 903

    Уважаемая Ирина,

    не совсем понятен Ваш вопрос. В любом случае, вы можете оформить все свои требования в одном исковом заявлении и если суд придет к выводу,что рассматриваемые вопросы относятся к разным категориям дел, то выделит в отдельное судопроизводство.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы